LineAge II -=Chronicles IV=- (Куклукс clan)

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ СЕРВЕР "MONOLITH"!!! ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПРО СЕРВАК ЗДЕСЬ: www.lineage.com.ua Interlude C6!!! Присоединяйтесь!!! Некоторые уже там!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LineAge II -=Chronicles IV=- (Куклукс clan) » -=KYKJIYKC=- » Ваши жалобы и предложения.


Ваши жалобы и предложения.

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Что скажите? Никто непротив того, что у нас хороший клан?
Да, непротив.

75% - 3
Нет,непротив

25% - 1
Голосов: 4

1

Я вас внимательно слушаю...

0

2

Люди я конешно понимаю кач ето хорошо,но...помогать сокланам важнее,когда хто-то ПК то нада литеть с кача где бы-ты небыл,а не задротом быть!!!Нах тогда сидеть в клане если ты клану ничем непомогаеш?зачем?Я играл на другом серве и там клан был просто жыр,и там все прилетали тебе помочь даже с Кат прилетели,(им невлом стало лететь с Дарк Оменса)прада там у нас был КХ,но ето нечево не меняет можно просто шмот комуто из сокланов дать и всё и отмытса.Короче будте людьми помогайте и ета помощ к вам вернётса. :)

0

3

я присойденяюь к словам соклановца!!помогайте друг другу а то ми по одному нечегоне добемся поверте!!

0

4

Вногие уже слишали что ми БУдем делать 5 лвл клана и я буду создавть клан чтоб ми могли х обеденить в али.также било от меня предложение чтоб в куклкс заходили люди с норм онлайном ко мне с более хужим.в будущем думаю чтоб ето било 1 и второй состав  как у форти!!!!

0


Вы здесь » LineAge II -=Chronicles IV=- (Куклукс clan) » -=KYKJIYKC=- » Ваши жалобы и предложения.