LineAge II -=Chronicles IV=- (Куклукс clan)

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ СЕРВЕР "MONOLITH"!!! ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПРО СЕРВАК ЗДЕСЬ: www.lineage.com.ua Interlude C6!!! Присоединяйтесь!!! Некоторые уже там!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LineAge II -=Chronicles IV=- (Куклукс clan) » Куклукс - сила!!! » Да здравствует великий народ! Прошу оставить свои впечитления о клане)


Да здравствует великий народ! Прошу оставить свои впечитления о клане)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пишите ваши предложения по поводу улучшения клана))

0

2

Всем Привет  ето  пишет ваш  соклановец  Rotan6  етот  клан  мине  очинь  понравился  тем  что  в нем  много  хорошых  людей  и  товарищей  и  ищо  кто  не  вайдет  в  етот  клан  очинь  пожалеют  об  етом  P.S  Rotan6  :cool:

Отредактировано rotan6 (2007-04-21 23:12:19)

0

3

Всем привет пишет ваш соклановец BARIGNIC я конешно присойденяюсь к словам ротаня(которий все таки ушол))негодяй!!!)клан вроде толковий жаловаться пока не на что и ето не моет не радовать!!!КМ молодец всеми силами повишает уровень клана и налажует дружеские отношение!!так держать!!!

0

4

Хочу добавить к више сказаному что хотелось би чтоб ми почаще ходили на РБ ето би могло позволить добивать клановское добро!!!!надеюсь ви прислушаетесь к етому!!!

0

5

Респект тебе)) Прислушаюсь к пожеланиям))

0

6

Спасибо тем немногим, кто всётаки зашел и зарегистрировался на форуме. Конечно было бы лучше, если так сделал бы каждый. Чтоб форум нормально функционировал, нужно активно учавствовать в форуме. Поетому прошу тех кто регулярно посещает форум передавать остальным, чтоб они сюда заходили тоже. Оставляйте свои сообщения!  Я ж его не просто так создавал!!!!!!!!!!!!!!    :mad:

0

7

я тут посидел, подумал.... А ничего у что у нас клан так называется? Такое устрашающие название... :blink:  А вам воще нравится наше название, герб? (кстати, я сам его рисовал :cool: )

0

8

УРА!!!!! ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!! СЕГОДНЯ КЛАН ДОСТИГ 4 ЛВЛА!!!! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ТЕМ КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ И ТЕМ КТО НЕ ПРИНИМАЛ (ОНИ БЫЛИ МЫСЛЕННО С НАМИ)!!! КОНЕЧНО ДОЛГО МЫ БОРОЛИСЬ, В НЕКОТОРЫХ МЕСТАХ ОЧЕНЬ ТУПИЛИ!!! НАМ УДАЛОСЬ ДОБИТСЯ УСПЕХА БЛАГОДАРЯ КОМАНДНОМУ ДУХУ УЧАСТНИКОВ КВЕСТА!!!!  :bb:  :yes:  ПОЛУЧИЛОСЬ НЕПЛОХО. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!! ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!!! :bye:

0

9

КСТАТИ Я ЗНАЮ КТО МОЖЕТ НАМУТИТЬ АДЕН ЗА РЕАЛ

0

10

5 лвл будет совсем скоро. Думаю создать альянс. Можете предлагать названия для него.

0

11

Знач так... Попрошу брать активное участие на форуме. Чтоб он норм функционировал надо выполнить определённые требования (например чтоб на форуме было не менее 50 сообщений и т.д.)  Потом можна будет тут обмениватся ссылками и т.д. и т.п.  ДЕРЗАЙТЕ!!! :bb:

0

12

Толи прозьба толи пожелание!!прошу не обижайте нашу единственую девушку в клане!!я ей расказал что у нас класний клан!!а ви так сразу ее всретили!!

0

13

я предлагаю создание али самим ето буде трудно но все же!!!!у меня уже есть пару неплохих кланов с нормальними лвл что непротив би били войти ав али!!там неплохой онлайн да и люди вроде нечего!!так что!!!кстате говорили чтотут гдето уже голосовали за создание али вот токо я не вижу етого сообщения!!!

0


Вы здесь » LineAge II -=Chronicles IV=- (Куклукс clan) » Куклукс - сила!!! » Да здравствует великий народ! Прошу оставить свои впечитления о клане)