LineAge II -=Chronicles IV=- (Куклукс clan)

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ СЕРВЕР "MONOLITH"!!! ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПРО СЕРВАК ЗДЕСЬ: www.lineage.com.ua Interlude C6!!! Присоединяйтесь!!! Некоторые уже там!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Личное инфо.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Досье на каждого. Собираем компромат!

0

2

хай всем!пишите мне на айсикйу474-541-142

0

3

Привет всем от КМа! Очень рад, что есть такой клан и такие люди, которые в этом клане. Думаю всё будет в шеколаде)) Мы розкрутим наш клан, создадим хороший альянс и сможем потягатся с другими кланами. Для этого каждый должен внести своё лепто;) Мы - лучшые!
Коротко о себе. Зовут меня Дима. Живу в Киеве. Моя ася: 288-052-999

0

4

ПРИСОЙДЕНЯЮСЬ к КМ пишу коротко о себе ник мой BARIGNIC и главний перс Andraper.В реале зовут меня Игорь,живу и учусь в Киеве.студент 3 курса Национального авиационого университета.асю не оставляю я туда все равно не захожу.играю в линейку 1.5 месяца так что не обращать внимание на то что не викупаю некоторих простих вещей!!!

0

5

Я "Predok".Мне 16 лет,зовут Саня.Играю в Л2 1.5года,руки ровные:)
Мне етот клан по душе,и думаю што всё полечитса,но с Фортай у меня мир там моя подружка играет и в пвп ложыть девушку нехочю рука неподнимитса:)ну пожалуй всё всем спс. :P

0

6

Всем привет!!! В реале зовут меня Дима. Живу в Киеве. Мне 17 лет. Учусь на первом курсе в универе. В Л2 играю с декабря. Клан создал совсем недавно. И создал не просто так, а чтоб реально "склепать" хороший клан. Рад что вы в КУКЛУКС)) Всем удачи;)  :bye:

0

7

КМ хорош :P

0

8

Клан создал совсем недавно. И создал не просто так, а чтоб реально "склепать" хороший клан. Рад что вы в КУКЛУКС)) Всем удачи;

уважаю

0

9

Хорош :D  Меня процитировал ;)   Респект и уважуха)))                          :bb:

0

10

всем привет! от нового соклановца а вернее соклановицы  :)  Меня зовут Таня и я из Днепра. Номер аси - 360 491 173. Учусь и работаю. О клане ничего сказать не могу потому как только вступила :)

0

11

Привет!!! Добро пожаловать к нам))  :bye: Надеюсь тебе наш клан понравится  ;)

0

12

Дима,меня севодня спрасили"есть набор в Алли?"
Прозьба ответить!И у меня вопрос"Galian где?" :rtfm:

0

13

Меня сейчас в Киеве нет. За игрой не слежу. Буду дома в конце августа. У меня практика. Набор в али есть. Постарайтесь там набрать народ  в клан. Некоторые просто уже вышли. Галиан походу тоже. Наверное ето из-за нашего онлайна. Крепитесь там!

0

14

Всем прива я хоть и на ДП теперь не играю но сайт у меня вашего форума есть так-што буду тут Флудить :D !!!я смотрю как было так и осталось?Онлайна нету у вас!вот и поетому я ушол.Но я думаю всё у Димы получетса и клан будет норм!!!Дима держысь у тебя всё получетса. :bb:

0

15

:O Та да... Особенно с такими успехами... :rtfm:   Никакой "хороший человек" помоч не хочет... Я вот только недавно с больницы выписался... аппендицит вырезали...
Спасибо что зах :bye: одишь к нам в гости)) Тебе тоже успехов)) :bye:

0

16

а што на етом воруме кроме нас двоих нехто не жывёт? :D

0

17

типа того..... :mad:  Ты как активный пользователь, а я как админ форума.... Остальные может и забыли про его существование :rtfm:

0